Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Расческа Natural Wood Сombs на Crowdfunding Xiaomi

Расческа Xiaomi Natural Wood Сombs изготовлена из натурального дерева. Поставляется в белой коробке. Существует пять разных цветов, все оттенки дерева изменяются от темного к светлому. Можно приобрести гребешок с ручкой и без, выбрав при этом абсолютно любой цвет, представленный в палитре.

Два варианта новых расчесок Сяоми

Размеры гребня с ручкой: длина расчески с ручкой - 195 мм, длина зубчиков – 46 мм. Размеры гребня без ручки: длина – 130 мм, ширина – 50 мм.

Преимущества расчески Natural Wood Сombs.

Во-первых, эта расческа не электризует волосы.

Во-вторых, она очень компактна и легко помещается в руке.

В третьих, она не испортиться при контакте с водой или солнечными лучами.

Xiaomi Natural Wood Сombs подойдет как мужчине с короткими волосами так и женщине с эксцентричной стрижкой. Такой расческой удобно проводить регулярный уход за прядями, зачесывать их и даже выполнять некоторые виды укладок.

Однако гребешок актуален не только для коротких волос. Девушки, обладающие длинными локонами, тоже могут оформлять прическу с помощью такого гребня. Он не портит и не травмирует волосы, а аккуратно расправляет их и придает форму завитку.

Новая расческа Сяоми в деревянном стиле

Деревянные гребни Xiaomi окажут незаменимую помощь парикмахерам: при выполнении разнообразных стрижек, при покраске волос, при создании причесок с начесом.

Расческа Xiaomi Natural Wood Сombs поможет вам заботиться о состоянии своих волос и имиджа. На данный момент продукт можно приобрести на краудфандинговой площадке по цене 68 юаней (приблизительно 10 долларов). А в нашем интернет магазине она пока находится на стадии предзаказа.


Похожие новости

Xiaomi презентовала новые гребни для волос - фото

Xiaomi презентовала новые гребни для волос

Новые гребни от Сяоми бережно расчесывают волосы, не электризуются и не портятся. Они подходят как для коротких, так и для длинных волос.

26 Января 2018
Новый продукт для красоты волос: расческа с ионизацией Xiaomi Yueli Comb - фото

Новый продукт для красоты волос: расческа с ионизацией Xiaomi Yueli Comb

Ваши волосы электризуются, тяжело укладываются и утратили блеск? Попробуйте лечение расческой с ионизацией от Xiaomi. Цена просто супер!

29 Мая 2017